» Isiokwu » Echiche igbu egbugbu » Удивительные татуировки с двойной экспозицией от Кэролайн Фридманн

Удивительные татуировки с двойной экспозицией от Кэролайн Фридманн

Есть художники-татуировщики, которые могут делать мазки иглой легкими, как мазки кистью, и представлять абстрактные концепции и идеи чрезвычайно реалистичным, ощутимым и иногда тревожным образом. Это случай молодой женщины Кэролайн Фридманн, татуировщик, специализирующийся на сюрреалистические татуировки и, в частности, в татуировки с двойной экспозицией.

Татуировки с двойной экспозицией — это татуировки, использующие фотографическую технику, состоящую из наложения двух изображений: одно будет служить рамкой (например, силуэт медведя), а второе изображение будет служить заполнителем для первого (например, пейзажа). Конечно, есть варианты, но это остается сложной техникой с прозрачностью и эффектами, требующими исключительного владения техникой, но также и очень творческого взгляда.

Фридманн, которая родом из сибирской деревни под названием Омск и в настоящее время живет и работает в Москве, замечают за эти качества и за нее.оригинальность его татуировок, которые кажутся толстыми, нарисованными, а не татуированными на коже. Таким образом, Кэролайн является одним из художников, за которыми нужно следить, потому что она будет продолжать дарить нам невероятные произведения искусства на коже. Чтобы быть в курсе его работ, его профиль в Instagram @friedmanncaroline.