» Isiokwu » Echiche igbu egbugbu » Татуировки на воздушном шаре: вдохновляющие идеи и смысл

Татуировки на воздушном шаре: вдохновляющие идеи и смысл

Вы когда-нибудь наблюдали, как один или несколько разноцветных воздушных шаров медленно и бесшумно летят над ясным летним небом? Воздушные шары, несомненно, умудряются быть поэтичными и однообразными. тату воздушный шар он не только очень красив и оригинален, но и богат смыслом.

Прежде чем говорить о более метафорических значениях татуировки с воздушными шарами, уместно сказать несколько слов об этом достаточно древнем самолете. Первые маленькие воздушные шары, похожие на нынешние фонари, на самом деле датируются 220 годом нашей эры и были изобретены в Китае для обеспечения связи военного типа. Но только в 1793 году первый воздушный шар взлетел с командой людей: это произошло во Франции благодаря двум храбрым братьям по имени Жозеф-Мишель и Жак-Этьен Монгольфье! Работа воздушного шара на самом деле довольно проста, потому что он использует горячий воздух и газы сгорания для наполнения большого шара, который, в свою очередь, когда наполнен пропаном, поднимает корзину с пассажирами на борту.

Что тогда могло быть Значение татуировки воздушный шар? Как и все татуировки, связанные с полетом и путешествиями, воздушный шар также представляет собой свобода, желание путешествовать и открывать для себя новое. Однако, в отличие от самолета, воздушный шар очень подвержен влиянию ветра: путешествие на воздушном шаре также означает подчиниться воле ветра, потому что нет средств пилотирования, способных этому противостоять. В переносном смысле татуировка с развеваемым ветром воздушным шаром указывает на готовность изменитьсяsite na оставить события позади ma ọ bụ отказаться от контроля некоторых вещей, решив позволить событиям подтолкнуть себя.

Gbanyụọ тату воздушный шар в том, что воздушный шар поддаетсябесконечность дизайна: вы можете выбрать более винтажный вид, черно-белый, похожий на иллюстрации старых книг, или очень красочный дизайн, даже с цветами или драгоценными украшениями или с эффектом акварели.

Также в отношении я uloвоздушный шар можно изобразить очень линейно и минимально, не теряя узнаваемости, но также с более сложными и красочными мотивами. Таким образом, он подходит как для небольших участков, таких как запястья или задняя часть уха, так и для больших частей тела, таких как плечи, ноги или спина.